Скидка до 55% на экскурсии в музей «Алмазный фонд», по Красной площади и парку «Зарядье» от компании «Московские кремлевские туры»

**Скидка до 55%** на экскурсии в музей «Алмазный фонд», по Красной площади и парку «Зарядье» от компании «Московские кремлевские туры»
от 300 руб.
Купить
Цена без скидки:
8000 руб.
Экономия:
55%
Акция завершена
Человек проголосовало: 0
  • Купи первым!

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПО КУПОНУ

Экскурсии с гидом от компании «Московские кремлевские туры»

  • Экскурсия в музей «Алмазный фонд» (1 час). Купон за 300р. и доплата на месте: 1200р. вместо 3000р. Скидка 50%
  • Индивидуальная пешеходная экскурсия по Красной площади и парку «Зарядье» (2 часа). Купон за 720р. и доплата на месте: 2880р. вместо 8000р. Скидка 55%
  • Внести доплату нужно минимум за день до экскурсии

КАК РАБОТАЕТ КУПОН

  • Внимание! Купон — первоначальный взнос от общей стоимости. Оставшуюся стоимость необходимо доплатить на месте
  • Купон действует на одного человека
  • Можно купить неограниченное количество купонов
  • Каждым купоном можно воспользоваться только один раз
  • Перед покупкой купона уточните наличие мест на экскурсию
  • Запишитесь по телефону, сообщите номер и код купона
  • Об отмене заезда предупредите за 24 часа, иначе купон будет считаться использованным
  • Скидка не суммируется с другими спецпредложениями компании
  • Информацию по условиям акции можно уточнить по телефону компании: +7 (495) 211-82-42
  • Услуги предоставляет: Индивидуальный предприниматель Исаева Оксана Ивановна, ИНН 772573066792, ОГРНИП 307503810200124

Купон действителен с 14 февраля 2020, 03:00 до 14 мая 2020, 02:59

Причины купить сегодня

ПОДРОБНЕЕ О ПРЕДЛОЖЕНИИ

Музей «Алмазный фонд»

Музей «Алмазный фонд России» представляет собой собрание драгоценных камней и ювелирных изделий, а также золотых и платиновых самородков. Основан в 1922 как Алмазный фонд СССР. С середины XVIII в. коллекция драгоценностей царской фамилии хранилась в Бриллиантовой комнате Зимнего дворца (Петербург). XX век изменил судьбу Бриллиантовой комнаты. В 1922 году ценности из Зимнего дворца в Петербурге поступили на хранение в Гохран России. Здесь будущие экспоненты прошли научную обработку, а с 1967 года постоянно демонстрируются на выставке Алмазного фонда. Во второй половине столетия коллекцию выставки дополнили новые ценности. Сейчас в экспозиции можно увидеть императорские символы власти, главные из которых корона, держава и скипетр со знаменитым алмазом «Орлов» (189, 62 карата); произведения придворных мастеров XVIII-XIX веков; орденские знаки; современные ювелирные украшения; исторические камни; самородки золота и платины, алмазы российских месторождений, бриллианты, цветные драгоценные камни.

Парк «Зарядье»

«Зарядье» — современный парк для отдыха, развлечений и получения знаний, созданный международной командой архитекторов, инженеров, ландшафтных дизайнеров и других экспертов. Здесь природа и технологии, просвещение и развлечения, история и современность соединяются и дополняют друг друга.

«Зарядье» — городская достопримечательность, притягивающая туристов со всего мира, символ современной Москвы — комфортного и безопасного мегаполиса мирового значения. На территории парка объекты культурного наследия XVI века соседствуют с инновационной архитектурой и высокотехнологичными аттракционами. С парящего моста — бетонной консоли длиной 70 метров — открываются потрясающие панорамные виды на Кремль, центр города, набережные Москвы-реки и сам парк. Под стеклянной корой — конструкцией без внешних стен — круглый год поддерживается комфортная температура для теплолюбивых растений. Во флорариуме собрана коллекция российских и редких экзотических растений.

Ледяная пещера переносит посетителей в атмосферу Крайнего Севера. В подземном музее проходят выставки искусства разных эпох и стилей совместно с российскими и зарубежными музеями, художественными фондами и частными коллекционерами, а просветительский центр «Заповедное посольство» разработал курсы, квесты, лабораторные занятия и воркшопы для людей всех возрастов, посвященные естественным наукам и многообразию жизни на планете.